Цитата:
Сообщение от GraveViolator
Я чувствую, что придется осваивать этот Ракутен. Вчера видел на ebay этот Океанус менее чем за 900, так уже нет. Теперь минимум 995 без пересылки. Отправляют тоже из Японии.
|
Геморройно оттуда заказывать. лучше написать Чино, Хигучи, Сейи или Михаил поможет.