|
А в Москве есть воск, необходимый для разноцветных ремней??? Если только юрлицо надо - я думаю сдюжим как нибудь, да переправим в Ваши края. Ссылочку бы, где и что надо...
__________________
Ношу: PAM 323, PAM 372, Pam 305 , IWC, Omega, Breitling, Longines, Oris, всякое разное, Мечтаю, коплю, жду: PAM следующий, Breguet XXI.
|