Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы - 2.
Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 27.03.2011, 18:50
beerbeer beerbeer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 54 раз(а) в 29 сообщениях
А в Москве есть воск, необходимый для разноцветных ремней??? Если только юрлицо надо - я думаю сдюжим как нибудь, да переправим в Ваши края. Ссылочку бы, где и что надо...
__________________
Ношу: PAM 323, PAM 372, Pam 305 , IWC, Omega, Breitling, Longines, Oris, всякое разное, Мечтаю, коплю, жду: PAM следующий, Breguet XXI.
Этот пользователь сказал Спасибо! beerbeer за это сообщение: