Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц vs Механика в общем...
Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 27.03.2011, 18:44
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Цитата:
Сообщение от darquee Посмотреть сообщение
Кварц ближе к биг маку. Быстро и дешево поел по пути. Удовлетворяет функцию лучше любых фуа гра и улиток. Только вкуса нет
Совсем неуместное сравнение, многие мой знакомые носят кварцевые часы, но при этом не приветствуют жизненные принципы "быстро и дёшево". Кварцевые часы для них не только и не столько как цацка для мужчины, а больше точный и надёжный прибор для определения времени, люди в основном солидные и не привыкли опаздывать на встречи.
Этот пользователь сказал Спасибо! Gena Ishivatov за это сообщение:
ProphetExMachina (27.03.2011)