Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц, до 1500 д., с макс. функций
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 27.03.2011, 18:21
GraveViolator GraveViolator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
Ну да, я видел Сертину. И ее аналог от Tissot - PR50 titanium Seven. В отличие от РВ там всего два дисплея. А на РВ три и можно оставить включенным только тот, что сдатой. Потом у Сертины и Тиссота эти дисплеи более выделяются чтоли... Менее красивые эти их "полоски". Также там нет подсветки. И вообще эти РВ мне нравятся внешне в разы больше Сертины и Тиссота.

А разве бывают Океанусы просто трехстрелочники и с дисплеями? Я проглядел? Я вроде с японского сайта каталог скачать и все модели смотрел...