|
Ну да, я видел Сертину. И ее аналог от Tissot - PR50 titanium Seven. В отличие от РВ там всего два дисплея. А на РВ три и можно оставить включенным только тот, что сдатой. Потом у Сертины и Тиссота эти дисплеи более выделяются чтоли... Менее красивые эти их "полоски". Также там нет подсветки. И вообще эти РВ мне нравятся внешне в разы больше Сертины и Тиссота.
А разве бывают Океанусы просто трехстрелочники и с дисплеями? Я проглядел? Я вроде с японского сайта каталог скачать и все модели смотрел...
|