|
ремонт
Открывашка уже была изначально с сорванной резьбой, ее никто никогда не использовал. Китайцы ж...Да, похоже, что уже каюк, потому что кое-кто из членов семьи свои ручки очумелые приложил, пытаюсь спасти по возможности. А профессиональный ремонт тут стоить будет как две пары часов. Да и поковыряться самой в удовольствие) Новый опыт опять же, вот уже знаю, как головку вытащить ) Стекло разглядывала, там все такое гладкое и округлое, как будто припаяно или приклеено. Там даже ухватиться не за что, чтобы крутануть. Думала, может, поддеть его, да боюсь краску поцарапать. поэтому и подумала, что внутрнее кольцо должно быть. А может. и нет его, правда. Не знаю. насколько картинки получились информативные
|