Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт часов Мазерати
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.07.2025, 16:15
Valeria67 Valeria67 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2025
Адрес: Франция
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
ремонт

Открывашка уже была изначально с сорванной резьбой, ее никто никогда не использовал. Китайцы ж...Да, похоже, что уже каюк, потому что кое-кто из членов семьи свои ручки очумелые приложил, пытаюсь спасти по возможности. А профессиональный ремонт тут стоить будет как две пары часов. Да и поковыряться самой в удовольствие) Новый опыт опять же, вот уже знаю, как головку вытащить ) Стекло разглядывала, там все такое гладкое и округлое, как будто припаяно или приклеено. Там даже ухватиться не за что, чтобы крутануть. Думала, может, поддеть его, да боюсь краску поцарапать. поэтому и подумала, что внутрнее кольцо должно быть. А может. и нет его, правда. Не знаю. насколько картинки получились информативные
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2c9221b3-dd75-40da-a584-c62c139d0287.jpg
Просмотров: 277
Размер:	211.2 Кб
ID:	3870979   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07488d54-5d69-4ea2-9136-732a00109c85.jpg
Просмотров: 260
Размер:	165.5 Кб
ID:	3870980  
Ответить с цитированием