Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт часов Мазерати
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.07.2025, 15:37
Buba B21 Buba B21 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 297 раз(а) в 209 сообщениях
Чтобы на трехточечной открывашке резьбу сорвало, это из области фантастики. Пожалуйста фото с пояснением. И прошу фото корпуса сверху и сбоку. Там похоже механизм вынимается через верх при снятии стекла с безелем. При таком подходе к ремонту часам похоже будет каюк. Неужели в Франции нет грамотных часовщиков, чтобы на месте решить все эти вопросы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Buba B21 за это сообщение:
Valeria67 (26.07.2025)