|
Чтобы на трехточечной открывашке резьбу сорвало, это из области фантастики. Пожалуйста фото с пояснением. И прошу фото корпуса сверху и сбоку. Там похоже механизм вынимается через верх при снятии стекла с безелем. При таком подходе к ремонту часам похоже будет каюк. Неужели в Франции нет грамотных часовщиков, чтобы на месте решить все эти вопросы.
|