|
еще одна проблема
Удалось открыть, спасибо. Только стрелки все отлетели, оказались между стеклом и циферблатом. Циферблат удерживается внутренним кольцом, я так поняла, что его нужно вывинтить изнутри. Нашла простеньком китайском наборе открывашку. Точно не знаю, как она действует, но догадываюсь, что три штырька с плоской поверхностью должны вставиться внутрь враспор, и тогда можно будет открутить. Правильно? Только вот на открывашке сорвана резьба, ничего не выходит. Может быть, есть еще какие-то подручные средства или другие способы?
|