Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт часов Мазерати
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.07.2025, 12:26
Valeria67 Valeria67 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2025
Адрес: Франция
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
еще одна проблема

Удалось открыть, спасибо. Только стрелки все отлетели, оказались между стеклом и циферблатом. Циферблат удерживается внутренним кольцом, я так поняла, что его нужно вывинтить изнутри. Нашла простеньком китайском наборе открывашку. Точно не знаю, как она действует, но догадываюсь, что три штырька с плоской поверхностью должны вставиться внутрь враспор, и тогда можно будет открутить. Правильно? Только вот на открывашке сорвана резьба, ничего не выходит. Может быть, есть еще какие-то подручные средства или другие способы?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 547ff3b7-d9e7-48ac-ab4c-ab0969ddbb59.jpg
Просмотров: 290
Размер:	303.4 Кб
ID:	3870948  
Ответить с цитированием