Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц, до 1500 д., с макс. функций
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 27.03.2011, 16:15
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
А почему именно РВ? Есть таже Сертина в титане с двойной индикацией...
Если магия swiss made не давит, взял бы японца...любая электроника это их конек все таки.
У Океанусов моделей прилично...не нравится "перегруз" ,есть же просто трехстрелочники и тд..тут вам выбирать..
вы на Ракутене смотрите саму возможность доставки в РФ...а не только цену...доставки там в любом случае нет в цене обычно.