|
А почему именно РВ? Есть таже Сертина в титане с двойной индикацией...
Если магия swiss made не давит, взял бы японца...любая электроника это их конек все таки.
У Океанусов моделей прилично...не нравится "перегруз" ,есть же просто трехстрелочники и тд..тут вам выбирать..
вы на Ракутене смотрите саму возможность доставки в РФ...а не только цену...доставки там в любом случае нет в цене обычно.
|