Цитата:
Сообщение от Grin73
Не могу поглядеть, ютуб не показывает. Лично меня, маркетплейсы разводят низкими ценами и бесплатной доставкой, все ПВЗ в соседнем доме)
|
печалька, что не показывает. от покупки ненужного останавливает отсутствие средств на нужное

ну а так, там дешевле выходит взять то, что в офлайне (ориг само собой) дороже. последнее из покупок, очиститель от старой смазки и новая смазка для цепи велика, сразу в дело пустил.
зы. полку под зеркало в ванну всё ж надо (пусть и не дешман кетай, но и не ту, что ранее была). и мобилку с экраном побольше. в планах на ближайшее будущее.