Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим по душам?
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 23.07.2025, 22:39
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,141
Поблагодарили 4,198 раз(а) в 1,811 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grin73 Посмотреть сообщение
Не могу поглядеть, ютуб не показывает. Лично меня, маркетплейсы разводят низкими ценами и бесплатной доставкой, все ПВЗ в соседнем доме)
печалька, что не показывает. от покупки ненужного останавливает отсутствие средств на нужное ну а так, там дешевле выходит взять то, что в офлайне (ориг само собой) дороже. последнее из покупок, очиститель от старой смазки и новая смазка для цепи велика, сразу в дело пустил.
зы. полку под зеркало в ванну всё ж надо (пусть и не дешман кетай, но и не ту, что ранее была). и мобилку с экраном побольше. в планах на ближайшее будущее.
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
Grin73 (23.07.2025)