Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 7s26-точность хода
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.03.2011, 15:20
Аватар для killtoys
killtoys killtoys вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 338 раз(а) в 76 сообщениях
Конечно по середине, как я не въехал?
Но всё равно перед походом в мастерскую хотелось бы с разными положениями поэксперементировать. Судя по тому как народ активно молчит придётся произвезти серию испытаний.
Ответить с цитированием