Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 8500 в РО!!!!!
Тема: 8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 27.03.2011, 13:01
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
А мне кажется, что это совершенно самостоятельные, отдельные часы. Ролекс тут не при чем
Согласен.
OMEGA и ролекс, это как Ауди и бмв.
Мне лично нравится OMEGA и AUDI, к ролексам и бмв равнодушен .
Кто то считает ролекс типа как бентли или майбах, но ИМХО это далеко не так.

По поводу перехода PO на 8500-искренне рад, что у OMEGA такой подъём (как не странно свои PO зауважал еще больше).
Но вот что мне лично не нравится в новинках:
-блестящая поверхность циферблата на PO (по крайней мере такое на лимитке, что там на 8500-х точно не знаю);
-размеры указателей на часах и минутах стали одинакового размера (это зачем?)
-зря убрали волны на 300м;
-накладные цифры на PO (оранжевые рулят );
-сделали бы хотя бы какую то часть PO с прозрачной задней крышкой (для любителей позырить на мануфактуру);
-синие PO не камильфо.
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием