Цитата:
Сообщение от zaika-max
А мне кажется, что это совершенно самостоятельные, отдельные часы. Ролекс тут не при чем 
|
Согласен.
OMEGA и ролекс, это как Ауди и бмв.
Мне лично нравится OMEGA и AUDI, к ролексам и бмв равнодушен

.
Кто то считает ролекс типа как бентли или майбах, но ИМХО это далеко не так.
По поводу перехода PO на 8500-искренне рад, что у OMEGA такой подъём (как не странно свои PO зауважал еще больше).
Но вот что мне лично не нравится в новинках:
-блестящая поверхность циферблата на PO (по крайней мере такое на лимитке, что там на 8500-х точно не знаю);
-размеры указателей на часах и минутах стали одинакового размера (это зачем?)
-зря убрали волны на 300м;
-накладные цифры на PO (оранжевые рулят

);
-сделали бы хотя бы какую то часть PO с прозрачной задней крышкой (для любителей позырить на мануфактуру);
-синие PO не камильфо.