Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Shauer for Watch.ru - THIS IS IT
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 27.03.2011, 12:17
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
разрешите поинтересоватса
а чей та это лазерная штоле гравировка на крышках
или это обман зрения
думаю, что да - лазерная, а что? или народу хотелось бы ручную гравировку 6 элементов на трех различных деталях часов? )

к слову сказать простой серийный стоковый однострелочник без всяких номеров и гравировок, в старом корпусе 42мм на базовом недоработанном унитасе с обычным крашеным цифером без вставок номеров и прочего стоил два года назад 1600 евро ))))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
igor8x8 (27.03.2011), life-equitable (27.03.2011), vvvM3 (27.03.2011)