Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим по душам?
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 10.07.2025, 18:22
Аватар для Drem
Drem Drem вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Калгари
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4,828
Поблагодарили 2,148 раз(а) в 1,077 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Стекло у машины треснуло по всей площади.
Я меньше чем за год два лобовых стекла разбил гравием.

В параллельной ветке (хочется сказать - "параллельной вселенной") физика обсуждалась. Так вот - недавно вышло два подкаста, где Айрат Хайруллин интервьюирует Алексея Семихатова. Очень рекомендую, возможно, это лучшее интервью Семихатова, Айрат очень хорошие и небанальные вопросы задает.

Кстати, во второй части, в самом начале, Семихатов делает краткую отсылку к творчесому пути Эйнштейна - всем любителям научпопа должно понравиться.
__________________
Orient, Orient, Rotary-лимитка, Oris Williams F-1, Breitling Chronomat Evolution, G-Shock, Breitling Superocean Heritage 42
Этот пользователь сказал Спасибо! Drem за это сообщение:
Novichok63 (10.07.2025)