Тема
:
Оцените Молнию пожалуйста...
Показать сообщение отдельно
#
3
26.03.2011
,
22:24
aleksej
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина,Краматорск
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 257 раз(а) в 98 сообщениях
В этих часах стоит прецизионный механизм(высокоточный),встречается довольно редко. Но больше 20$ Вы за них не выручите,так что советую сделать им профилактику и оставить себе.
Этот пользователь сказал Спасибо! aleksej за это сообщение:
sssrik
(06.04.2011)
aleksej
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aleksej
Найти все сообщения от aleksej