Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените Молнию пожалуйста...
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.03.2011, 22:24
aleksej aleksej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Украина,Краматорск
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 257 раз(а) в 98 сообщениях
В этих часах стоит прецизионный механизм(высокоточный),встречается довольно редко. Но больше 20$ Вы за них не выручите,так что советую сделать им профилактику и оставить себе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aleksej за это сообщение:
sssrik (06.04.2011)