Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бездатный зубастик - Юбилейный выпуск 1975-2025
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 09.07.2025, 01:28
gribbb gribbb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 965
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Luna 20 Посмотреть сообщение
И пришли они сюда в основном ТОЛЬКО чтоб купить лимитки с дальнейшей перепродажей с целью обогащения , а не от любви к искусству
Хамы
А сами то Мандаринок аж 5 штук купили, у Вас, извините, конечностей не хватит их носить!

Отвечу за себя - у меня первая учетная запись здесь была заведена более 15 лет назад. И ни одной лимитки не купил!

Поэтому извините меня многократно, что смею общаться с вами, старейшинами, в таком тоне!

Я ещё PMWF помню.

Сорри за оффтоп.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
Одно лишь ваше преклонение перед западом оправданием для меня не служит.
Уникальный форум!

В разделе Омеги сносят тему в которой я ругаю Омегу и весь их маркетинговый вой, многомесячные листы ожиданий, репассаж и браслеты по 1000 евро! Я, кстати, там прямо написал, что для меня Восток - лучшие механические часы.

В разделе Востока обвиняют в преклонении перед Западом за то, что привожу Омегу в пример ведущего бренда "космических часов".



Могу наврать с цифрам, поэтому не буду их приводить. АПЗ в невесомости работает ОЧЕНЬ неэффективно, только за счет инерции.

Если Гречко летал без АПЗ то и нам положено также!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gribbb за это сообщение:
harius (09.07.2025)