Цитата:
Сообщение от gribbb
Потому-что запад это часть света. А если вы хотите обозначить страны "Первого мира" - то надо писать Запад. Это русский язык такой.
|
Вряд ли вам меня обучать русскому языку, особенно после этого:
Цитата:
Сообщение от gribbb
моё мнение в часы с космической тематикой нужно ставить его, просто потому-что зачем ставить то что всё равно не работает в невесомости.
|
Число ошибок сами посчитаете?
Цитата:
Сообщение от gribbb
Он наверное и дешевле.
|
Нет, с чего бы вдруг? Ни в рамках цен на стоковые модели, ни тем паче в рамках цен на лимитки.