Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бездатный зубастик - Юбилейный выпуск 1975-2025
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 09.07.2025, 00:06
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,981
Сказал(а) спасибо: 19,158
Поблагодарили 77,370 раз(а) в 8,379 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
Потому-что запад это часть света. А если вы хотите обозначить страны "Первого мира" - то надо писать Запад. Это русский язык такой.
Вряд ли вам меня обучать русскому языку, особенно после этого:

Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
моё мнение в часы с космической тематикой нужно ставить его, просто потому-что зачем ставить то что всё равно не работает в невесомости.
Число ошибок сами посчитаете?

Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
Он наверное и дешевле.
Нет, с чего бы вдруг? Ни в рамках цен на стоковые модели, ни тем паче в рамках цен на лимитки.
Ответить с цитированием