Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Клуб ORIENT
Тема: Клуб ORIENT
Показать сообщение отдельно
  #82  
Старый 26.03.2011, 20:40
Аватар для Oplopanax
Oplopanax Oplopanax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inquisitive Посмотреть сообщение
Прошу и меня принять в клуб!
Серьезная заявка на членский билет!
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oplopanax за это сообщение:
Inquisitive (26.03.2011)