Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста по этим часам,стоит ли брать ?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.07.2025, 11:21
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,687
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
Скорее 8-10 тыр.
Ответить с цитированием