Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста по этим часам,стоит ли брать ?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.07.2025, 10:37
Аватар для andreyy59
andreyy59 andreyy59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: россия москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 293 раз(а) в 181 сообщениях
Посмотрите со стороны задней крышки уже имеются потертости и раковины от носки ,кнопки проношены до латуни .Они будут облазить и дальше вид будет неопрятный.
Ответить с цитированием