Тема
:
Подскажите пожалуйста по этим часам,стоит ли брать ?
Показать сообщение отдельно
#
6
06.07.2025
,
10:37
andreyy59
Форумчанин
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: россия москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 293 раз(а) в 181 сообщениях
Посмотрите со стороны задней крышки уже имеются потертости и раковины от носки ,кнопки проношены до латуни .Они будут облазить и дальше вид будет неопрятный.
andreyy59
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andreyy59
Найти все сообщения от andreyy59