Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста по этим часам,стоит ли брать ?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.07.2025, 10:06
nikto nikto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 134 раз(а) в 44 сообщениях
Посмотрите аналоги на Авито и сами установите себе свою цену.Стрелки циферблат ок.А вот мост,возможно,переставлен.Конец 80х
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nikto за это сообщение:
Sir Alex 1976 (06.07.2025)