Тема
:
Оцените Молнию пожалуйста...
Показать сообщение отдельно
#
2
26.03.2011
,
19:51
Dmz
Форумчанин
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 239 раз(а) в 94 сообщениях
В деньгах их ценность в районе 500 руб. А как память могут быть бесценны.
__________________
In großen Familie, nicht klicken Schnabel!
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmz за это сообщение:
sssrik
(27.03.2011)
Dmz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dmz
Найти все сообщения от Dmz