Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените Молнию пожалуйста...
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.03.2011, 19:51
Аватар для Dmz
Dmz Dmz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 239 раз(а) в 94 сообщениях
В деньгах их ценность в районе 500 руб. А как память могут быть бесценны.
__________________
In großen Familie, nicht klicken Schnabel!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dmz за это сообщение:
sssrik (27.03.2011)