|
Винтер и борель,это разные торговцы. Механизмы стандартные,по этому циферблат подходит.Для того что бы это стало часами того времени,нужно найти корпус бореля,по клейму на механизме,но номера будут всеравно разные.Потом найти циферблат бореля. Тогда это будет борель,корсетник и все равно цена на него будет в районе 5-7 тысяч.Хотите занятся этим? Ваше право.Но городские часы винтера,которые до сих пор работают, как и ваши,другого класса и в оригинальном исполнении.Ну а ваши сейчас просто донор.Кому то нужен механизм,кто то ищет циферблат,а корпус можно выбросить.
__________________
Форум не место для дискуссий.
|