Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Винтер или сборная солянка?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.07.2025, 00:43
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mikle78 Посмотреть сообщение
Неужели часы с оригинальным механизмом и циферблатом, в рабочем состоянии, возрастом под 100 лет не представляют совсем никакой ценности? Так-то городские часы Винтера до сих пор работают.
Ну мож 3-5 тыр и стоят, но....
Этот пользователь сказал Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
Steampunk (06.07.2025)