Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Винтер или сборная солянка?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.07.2025, 22:47
Mikle78 Mikle78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2025
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Неужели часы с оригинальным механизмом и циферблатом, в рабочем состоянии, возрастом под 100 лет не представляют совсем никакой ценности? Так-то городские часы Винтера до сих пор работают.