Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 04.07.2025, 23:55
Аватар для Inger
Inger Inger на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 1,598
Сказал(а) спасибо: 1,562
Поблагодарили 1,856 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 2garinsnake Посмотреть сообщение
Стоит ли покупать эти часы?
Только Вам решать. Но, клеймо ЕТА под балансом я б проверил. Хотя в нынешних реалиях это не гарантия. А так - вполне оригинальная Лодка.
__________________
Чудеса бывают... Я видел! Главное - верить, что это было ЧУДО!...)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Inger за это сообщение:
2garinsnake (05.07.2025)