Тема
:
Какие часы СССР были в корпусах из нержавеющей стали?
Показать сообщение отдельно
#
181
04.07.2025
,
19:51
Tab2830
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2022
Адрес: Чебоксары Россия
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 597 раз(а) в 121 сообщениях
Часы Луч-1809 Амфибия СССР. Корпус - нержавеющая сталь, голова завинчивается, да еще и подпружинена.
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Tab2830 за это сообщение:
barbrige
(07.07.2025),
Perfect hoopoe
(06.07.2025),
starina
(02.04.2026),
uvarrov
(06.07.2025),
Андрей Бабанин
(05.07.2025)
Tab2830
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tab2830
Найти все сообщения от Tab2830