Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы СССР были в корпусах из нержавеющей стали?
Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 04.07.2025, 19:51
Tab2830 Tab2830 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2022
Адрес: Чебоксары Россия
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 597 раз(а) в 121 сообщениях
Часы Луч-1809 Амфибия СССР. Корпус - нержавеющая сталь, голова завинчивается, да еще и подпружинена.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0010.jpg
Просмотров: 143
Размер:	64.2 Кб
ID:	3864000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0011.jpg
Просмотров: 121
Размер:	84.4 Кб
ID:	3864001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0012.jpg
Просмотров: 112
Размер:	41.7 Кб
ID:	3864002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0013.jpg
Просмотров: 119
Размер:	60.9 Кб
ID:	3864003  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Tab2830 за это сообщение:
barbrige (07.07.2025), Perfect hoopoe (06.07.2025), starina (02.04.2026), uvarrov (06.07.2025), Андрей Бабанин (05.07.2025)