Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сейко на Базеле 2011
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 26.03.2011, 19:00
Аватар для iwar125
iwar125 iwar125 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: М.О.Люберцы
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 84 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gena Ishivatov Посмотреть сообщение
Да, человек 5-6 наберётся ))
Бело-красные стрелки на фоне чёрного циферблата под сапфиром с антибликом - это будет нечто! Помню старую Спортуру - смотришь на них и такое впечатление как будто стекло вообще отсутствует.
Давайте хотя бы помечтаем,когда заказать можно будет?
Ответить с цитированием