Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы Восток ?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.07.2025, 21:48
Hampton Hampton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2024
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 312 раз(а) в 67 сообщениях
Римская цифра "четыре" только одного меня смущает?
Да и остальные римские ... тоже...
Ответить с цитированием