Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Armitron со швейцарским механизмом
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.07.2025, 19:15
Аватар для sadcat
sadcat sadcat на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Рига
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 3,256
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 298 сообщениях
Самое простое открыть крышку и посмотреть что там внутри
__________________
С эстетической точки зрения, в мире существует только две идеальные вещи: часы и кошки. Ален (Эмиль-Огюст Шартье)
Ответить с цитированием