Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репассаж Rolex в текущих условиях в Москве
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 30.06.2025, 19:30
Аватар для VladHuso
VladHuso VladHuso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zOOmDi Посмотреть сообщение
Вот это крик души
ваш выбор и взгляд когда их обслуживать
А я хочу и лезу
Ну это решает вам - лезть не лезть.

Вопрос встал на форуме - делать репасаж или нет и как часто. Я высказал свое мнение.

Хотите - хоть каждый год делайте.

Я тут видел на Авито чел выставил SMP300 - реально усталые за 400+ после репассажа и чек с Секунды на 140+ тыр выложил за работы.

Вот это номер - кто это купить за эти деньги И без доков

Еще написал - сделана качччественная полировка =)))) Возможно он имел ввиду что качччествено зачищены были все грани

Кстати - Меркури больше не отправляет часы в Rolex - все работы производятся в Москве.
Ответить с цитированием