Цитата:
Сообщение от zOOmDi
Вот это крик души 
ваш выбор и взгляд когда их обслуживать 
А я хочу и лезу 
|
Ну это решает вам - лезть не лезть.
Вопрос встал на форуме - делать репасаж или нет и как часто. Я высказал свое мнение.
Хотите - хоть каждый год делайте.
Я тут видел на Авито чел выставил SMP300 - реально усталые за 400+ после репассажа и чек с Секунды на 140+ тыр выложил за работы.
Вот это номер - кто это купить за эти деньги

И без доков
Еще написал - сделана качччественная полировка =)))) Возможно он имел ввиду что качччествено зачищены были все грани
Кстати - Меркури больше не отправляет часы в Rolex - все работы производятся в Москве.