Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 8500 в РО!!!!!
Тема: 8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 26.03.2011, 15:01
Ayse-Rus Ayse-Rus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gucci Посмотреть сообщение
А что это у вас за подпись странная? Часы наверное лично для вам Омега изготовила?
Нет, там первая строка гласит: Co-Axial
Ну раз я их ношу, значит, лично мне Аква Терра Хронометр на 8500

Ну раз "волны" убрали, придется всё-таки купить пока не поздно старые 300m
__________________
Omega Seamaster Aqua Terra (8500)
Omega Seamaster PO (2500)
Ответить с цитированием