Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Винтер или сборная солянка?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.06.2025, 18:59
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
Судя по размеру и ориентации циферблата - переделка корсетника в наручные часы. Реставрировать тут нечего.