Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц, до 1500 д., с макс. функций
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 26.03.2011, 13:23
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Не уверен,что быстро...Быстро, это то, что на слуху, а тут все таки на любителя... ту же цифро-аналоговую Омегу тут продавали очень долго, а выкладывая тот же Симастер к продаже - исчезнет влет.
Вот сейковская Арктура с ГМТ
у нас стоит 20ку в "Мега-Теплый стан"
http://chronograph.com/store/mli_vie...idproduct=2640
а вот альтернатива того, что желтолицый брат демонстрирует, кстати азиату они как "гаджет для быстрого и надежного погружения навечно в пучины морские" больше
http://chronograph.com/store/mli_vie...idproduct=2601
нет второго времени..