Не уверен,что быстро...Быстро, это то, что на слуху, а тут все таки на любителя... ту же цифро-аналоговую Омегу тут продавали очень долго, а выкладывая тот же Симастер к продаже - исчезнет влет.
Вот сейковская Арктура с ГМТ
у нас стоит 20ку в "Мега-Теплый стан"
http://chronograph.com/store/mli_vie...idproduct=2640
а вот альтернатива того, что желтолицый брат демонстрирует, кстати азиату они как "гаджет для быстрого и надежного погружения навечно в пучины морские" больше
http://chronograph.com/store/mli_vie...idproduct=2601
нет второго времени..