Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BREITLING AEROMARINE TITANIUM AVENGER M1 SEAWOLF
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 26.03.2011, 11:56
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
этот ремень хорош тем что он очень простой внешне (без усложнений),и из-за этого всё внимание концентрируется именно на красоте часов
вопрос по пряжке ремня - одновременно ли началось производство разных пряжек такого типа (на этих фотках буква В с крыльями выгравированы,а у меня например как будто наклыдные,и сама пряжка правда матовая) ??
Ответить с цитированием