|
этот ремень хорош тем что он очень простой внешне (без усложнений),и из-за этого всё внимание концентрируется именно на красоте часов
вопрос по пряжке ремня - одновременно ли началось производство разных пряжек такого типа (на этих фотках буква В с крыльями выгравированы,а у меня например как будто наклыдные,и сама пряжка правда матовая) ??
|