Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Для тех кто не успел
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.03.2011, 09:19
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Серег, поздравления! Но ты так и не ответил, так понимаю, этот ТОТ САМЫЙ тритиевый? И, кстати, на твоей ну совсем не маленькой руке смотрятся отменно .Меняй браслет на нато!
Ответить с цитированием