Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 8500 в РО!!!!!
Тема: 8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 26.03.2011, 00:58
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Акватерра уже прекрасный конкурент во всех отношениях - часы очень близки к Ролексу как по восприятию в целом, так и по тому что сделаны просто отлично.
А мне кажется, что это совершенно самостоятельные, отдельные часы. Ролекс тут не при чем
Ответить с цитированием