Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock Bluetooth
Тема: G-Shock Bluetooth
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.03.2011, 23:47
Аватар для Timzo
Timzo Timzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
Все уже было, думаю успеха не будет, умрет как и у Сониерика - очередная игрушка.
Ответить с цитированием