Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни ходики
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 25.03.2011, 22:08
alez alez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
vasilij_8
Спасибо огромнейшее. Это просто предел мечтаний для реставратора
Ответить с цитированием