Тема
:
Еще одни ходики
Показать сообщение отдельно
#
22
25.03.2011
,
22:08
alez
Форумчанин
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
vasilij_8
Спасибо огромнейшее. Это просто предел мечтаний для реставратора
alez
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alez
Найти все сообщения от alez