Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов, классика в черном исполнении, от 20 до 50т.р.
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 25.03.2011, 21:27
BarakubaMen BarakubaMen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Померил сегодня некоторые модели.

Frederique Constant FC-303BS4C26 - на моей руке смотрятся слишком громоздко..

ORIS 585 7525 4064 LS - весьма неплохо лежат на руке, но достаточно высокие, и дизайн с большими арабскими цифрами выглядит достаточно вызывающе. Модель с удобной кнопочной застежкой.

Думаю может быть все же обратить внимание на квадратные модели. Сегодня померил парочку, достаточно большие, но в целом смотрятся стильно.
Ответить с цитированием