Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 8500 в РО!!!!!
Тема: 8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 25.03.2011, 20:42
qetou qetou вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: msk
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a12377777 Посмотреть сообщение
вот кто то ж... порвал,чтобы найти лимитку на ЖМ, а тут фигакс...
напоминает как в компьютерном железе-была видяха 2500,сейчас уже 8500 и игры другие
По-моему как раз наоборот. Я тут на днях задумался, хочу ли менять свою ПО на 2500с на новую и в итоге решил, что смысла особого нет.

Мануфактура - она, конечно, престижней, но... В смысле точности и надежности особых различий быть не должно между механизмами, так что остаются только понты. Которые никто не заметит

А по поводу синего цифера у меня есть сомнению. На картинке смотрится супер, но на руке, мне кажется, черный более универсален.
Ответить с цитированием