Цитата:
Сообщение от a12377777
вот кто то ж... порвал,чтобы найти лимитку на ЖМ, а тут фигакс... 
напоминает как в компьютерном железе-была видяха 2500,сейчас уже 8500 и игры другие 
|
По-моему как раз наоборот. Я тут на днях задумался, хочу ли менять свою ПО на 2500с на новую и в итоге решил, что смысла особого нет.
Мануфактура - она, конечно, престижней, но... В смысле точности и надежности особых различий быть не должно между механизмами, так что остаются только понты. Которые никто не заметит
А по поводу синего цифера у меня есть сомнению. На картинке смотрится супер, но на руке, мне кажется, черный более универсален.