Тема
:
Breitling - новые модели 2011 года
Показать сообщение отдельно
#
35
25.03.2011
,
20:39
kitch
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 143 раз(а) в 114 сообщениях
интересно каков будет ценник для Трансоушена? есть какие-то предположение/мысли по этому поводу?
__________________
Breitling Navitimer, IWC Portofino
kitch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kitch
Найти все сообщения от kitch