Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling - новые модели 2011 года
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 25.03.2011, 20:39
Аватар для kitch
kitch kitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 143 раз(а) в 114 сообщениях
интересно каков будет ценник для Трансоушена? есть какие-то предположение/мысли по этому поводу?
__________________
Breitling Navitimer, IWC Portofino
Ответить с цитированием