Тема
:
Fifty Fathoms на bestwatch.ru.
Показать сообщение отдельно
#
37
25.03.2011
,
20:38
Nefashu
Форумчанин
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Поздравляю с приобретением!!!
Сам к Бланпе отношусь параллельно, но ваши - это вечная классика, узнаваемая за километр!
Этот пользователь сказал Спасибо! Nefashu за это сообщение:
Fallen_Angel
(25.03.2011)
Nefashu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nefashu
Найти все сообщения от Nefashu