Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Fifty Fathoms на bestwatch.ru.
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 25.03.2011, 20:38
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Поздравляю с приобретением!!! Сам к Бланпе отношусь параллельно, но ваши - это вечная классика, узнаваемая за километр!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nefashu за это сообщение:
Fallen_Angel (25.03.2011)