Тема
:
Голубая мечта
Показать сообщение отдельно
#
7
25.03.2011
,
20:25
killtoys
Форумчанин
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 338 раз(а) в 76 сообщениях
Дааа!!! Цвет обалденный!!!
Красивые часы, и, как я понял, довольно точные!
Хотя, на мой вкус я бы убрал пару циферблатов.
А цыфры какие!?! Альпинист курит в сторонке.
Этот пользователь сказал Спасибо! killtoys за это сообщение:
СлонА
(25.03.2011)
killtoys
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для killtoys
Найти все сообщения от killtoys