Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голубая мечта
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.03.2011, 20:25
Аватар для killtoys
killtoys killtoys вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 338 раз(а) в 76 сообщениях
Дааа!!! Цвет обалденный!!!
Красивые часы, и, как я понял, довольно точные!
Хотя, на мой вкус я бы убрал пару циферблатов.
А цыфры какие!?! Альпинист курит в сторонке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! killtoys за это сообщение:
СлонА (25.03.2011)