Тема
:
Citizen NB1050-59E (из Японии) +ремень
Показать сообщение отдельно
#
3
13.06.2025
,
15:03
YuryBel
Новичок
Регистрация: 31.05.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
40500 руб.
часы в идеале, на фото заметил разводы на корпусе - это от рук, мягкая салфетка помогла бы, но уже так сфоткал.
YuryBel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для YuryBel
Найти все сообщения от YuryBel