|
Timegrapher no.1000 , работал года три , может болььше , без проблем . Постоял месяц , включил , положил как всегда часы , а в ответ тишина . Все , кирдык ? Пальцем легонько постучишь , что то там моргает .
В общем расстройство .
Может знает кто , это лечится или на помойку что б не мучился ?
|