Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Timegrapher 1000 прямо из Китая
Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 13.06.2025, 07:41
johnkey68 johnkey68 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2021
Адрес: РФ , Владивосток
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 217 раз(а) в 48 сообщениях
Timegrapher no.1000 , работал года три , может болььше , без проблем . Постоял месяц , включил , положил как всегда часы , а в ответ тишина . Все , кирдык ? Пальцем легонько постучишь , что то там моргает .
В общем расстройство .
Может знает кто , это лечится или на помойку что б не мучился ?
Ответить с цитированием