Тема
:
Встречи в Питере - 2
Показать сообщение отдельно
#
170
25.03.2011
,
19:57
cotona
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 372 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Юрий К.
А я то лапоть тот ещё,имена не запоминаю сразу ))
ну не последний же раз собираемся-еще всех успеете запомнить)
cotona
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cotona
Найти все сообщения от cotona