Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встречи в Питере - 2
Показать сообщение отдельно
  #170  
Старый 25.03.2011, 19:57
Аватар для cotona
cotona cotona вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 372 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
А я то лапоть тот ещё,имена не запоминаю сразу ))
ну не последний же раз собираемся-еще всех успеете запомнить)