Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Солнечная или обычная 10-ти летняя батарейка&
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 12.06.2025, 19:43
gribbb gribbb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 1,358 раз(а) в 359 сообщениях
Про перегрев согласен. А про заряд - я думаю там микроконтроллер как раз и держит 70-80% от максимума.
Ответить с цитированием