Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в России не носят часы?
Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 25.03.2011, 19:49
Аватар для Sergey1971
Sergey1971 Sergey1971 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 578 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tassadar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergey1971
А у меня тоже три квартиры.

навеяло тут . А давайте создадим форум квартирный . И будем внедрять идею типа у кого меньше трех квартир тот бомж. Шутка конечно
Да я тоже про три квартиры пошутил. И Ориент не ношу.
__________________
Ношу: Jaeger-LeCoultre