Цитата:
Сообщение от tassadar
Цитата:
Сообщение от Sergey1971
А у меня тоже три квартиры.
навеяло тут . А давайте создадим форум квартирный . И будем внедрять идею типа у кого меньше трех квартир тот бомж. Шутка конечно
|
Да я тоже про три квартиры пошутил. И Ориент не ношу.