25.03.2011, 18:45
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от razer
непонимаю что там может быть с цыфером если часы не открывались . что часы не подделка уверен на 100 процентов .Вечером буду брать если никто не приведет более резких аргументов.
|
Не приведёт. Берите.
|
|