Тема
:
Breitling - новые модели 2011 года
Показать сообщение отдельно
#
32
25.03.2011
,
18:33
kitch
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 143 раз(а) в 114 сообщениях
очень впечатлил трехстрелочный Трансоушн.. мега весчь!! правда не уверен насчет размера, стоило ли винтаж делать аш 43мм.. надо мерить короче, а на картинке оч нравится!!
__________________
Breitling Navitimer, IWC Portofino
kitch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kitch
Найти все сообщения от kitch