Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling - новые модели 2011 года
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 25.03.2011, 18:33
Аватар для kitch
kitch kitch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 143 раз(а) в 114 сообщениях
очень впечатлил трехстрелочный Трансоушн.. мега весчь!! правда не уверен насчет размера, стоило ли винтаж делать аш 43мм.. надо мерить короче, а на картинке оч нравится!!
__________________
Breitling Navitimer, IWC Portofino
Ответить с цитированием